Ontabs
Ontabs.com » Программы » Простые Прически Пошагово Своими Руками

Простые Прически Пошагово Своими Руками на андроид

Иконка Простые Прически Пошагово Своими Руками
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Простые Прически Пошагово Своими Руками - полезный для женской аудитории Андроид-проект, созданный компанией "Infokombinat". Разработчики предлагают пользователям целый сборник привлекательных причесок, многие из которых легко сделать в домашних условиях без специальных приспособлений. Здесь нет текста, всё объяснение содержится в иллюстрациях, которые являются пошаговыми. Благодаря такой наглядности, сложно в чем-то совершить ошибку. Приложение распространяется бесплатно, поэтому ему быстро удалось завоевать популярность. С официального сайта скачиваний уже больше 500 тысяч.

Общее оформление в отличном приложении "Простые Прически Пошагово Своими Руками" лаконичное, сами иллюстрации высококачественные, что является плюсом. "Навести марафет" можно не только с длинными волосами, но и средней длины. Научитесь заплетать косички разных видов, делать хвосты и прочее. Единственный недостаток этого проекта заключается в присутствии рекламы. А вот донат, в свою очередь, отсутствует. Для пользования подключение к сети Интернет не требуется. Подбирайте себе образ для деловых встреч, различных праздников, работы, прогулок и т.д. Здесь собраны прически на все случаи жизни, так что не разочаруетесь. К тому же, не требуется регистрация для скачивания. Загружайте прямо сейчас "Простые Прически Пошагово Своими Руками" на Android-девайсы, ведь вес apk-файл всего лишь 21 мб.
На нашем сайте вы можете скачать Простые Прически Пошагово Своими Руками.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать