Ontabs
Ontabs.com » Программы » Call Recorder

Call Recorder на андроид

Иконка Call Recorder
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Call Recorder" - полезное функциональное приложение, выпущенное канадской компанией "Boldbeast Software Inc." для мобильных и планшетных устройств работающих на операционной системе Андроид. Данный инструментальный проект предназначен для записывания звука во время телефонных звонков.

Для работы программы "Call Recorder" достаточно предоставить необходимые разрешения управления вызовами, после чего пользователь сможет осуществлять запись разговоров в высоком качестве. К сожалению, проект не имеет русского перевода, но знания базового английского языка будет достаточно чтобы разобраться в функциях инструмента. В настройках приложения можно выставлять качество записи, подписывать файлы, смотреть информацию о звонках: дата, время, имя и тд. Также есть возможность менять цветовую тему, а во время записывания включать световой индикатор сигнализирующий о том, что идет процесс записи. Программка очень проста в использовании, благодаря удобному интерфейсу лишенному нагромождения разобраться не составит труда. Данный проект является отличным и практичным инструментом для записывания входящих и исходящих вызовов.

Для работы программы требуется версия Андроид не ниже 4.1 и всего 6 мегабайт свободного пространства на устройстве. Приложение полностью бесплатно, но содержит некоторые дополнительные платные функции. Присоединяйтесь к миллионной аудитории пользователь и загружайте "Call Recorder" на Android прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Call Recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать