Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cool monkey

Cool monkey на андроид

Иконка Cool monkey
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Cool monkey" - простенькая аркада на Андроид, в которой пользователь будет играть за обезьянку и ловить падающие бананы.

Игровой процесс в приложении "Cool monkey" донельзя прост. На экране мы видим обезьяну которая стоит и просто ловит падающие сверху бананы. Игроку нужно перемещаться из угла в угол и ловить спелые желтые фрукты прямо в рот. Кроме бананов вниз летят красные кирпичи. Как не сложно догадаться, вам нужно ловить фрукты, и пропускать кирпичи. У игрока всего имеется три права на ошибку в виде жизней обозначенных сердечками. Если трижды поймать камни, то игра завершится. Собранные фрукты не сгорают при начинании заново. Суть заключается в том, чтобы собрать максимально больше бананов и за них потом открыть новых обезьян. На этом игровой процесс себя исчерпывает.

В техническом плане проект выполнен очень минималистично. Локация, как и сама макака, являются статичными изображениями с минимальной анимацией. На фоне не хватает музыкального сопровождения, есть только звуковые эффекты от падающих элементов. Управление осуществляется тапами. Перевод не потребуется, так как текст в игре полностью отсутствует. Цифровых покупок нет, а вот реклама всплывает при включенном интернете. В целом, получилась очень простая по свой структуре аркада, которая поможет скоротать время когда другие игры надоели. Загрузить приложение "Cool monkey" на Android можно абсолютно бесплатно с нашего развлекательного портала прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Cool monkey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать