Ontabs
Ontabs.com » Программы » British Airways

British Airways на андроид

Иконка British Airways
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
British Airways – полезное приложение под андроид, которое представляет собой удобный справочник и помощник по одноименным авиалиниям. Бесплатная программа обладает довольно приятным функционалом, помогающим всегда оставаться в курсе происходящих событий. Изучте все тонкости.

Функционал:
- Данное андроид приложение позволяют получать оперативные сводки по рейсам, текущим направлениям полетов и новостям компании. Также через софт можно осуществлять заказ билетов и бронирование, что очень удобно, если пользователь находится где-то в пути или далеко от аэропорта. Основная информация скрывается в личном кабинете, давая возможность отслеживать свои маршруты и грамотно распределять время.

Управление:
- Работать с андроид утилитой одно удовольствие, так как интерфейс очень простой и понятный. На главном экране юзер может осуществить бронирование билетов или войти в личный кабинет для дальнейшего взаимодействия со всеми возможностями софта. Также имеется раздел новостей и оповещений, где можно узнать актуальную информацию по акциям и предложениям.

Актуальность:
British Airways – незаменимый помощник и справочник, где вы всегда сможете получить всю необходимую информацию о полете и рейсах, просто перейдя в личный кабинет. Благодаря широкому набору возможностей, юзер получает многофункциональный инструмент. Изучите все преимущества утилиты, чтобы быстро получать доступ к нужным разделам.

Оформление:
- Дизайн программы сделан максимально комфортным и удобным, так как приложение рассчитано на пользователей разного возраста. Все элементы крупные, а основные кнопки управления находятся на виду. Оповещения напомнят о грядущих событиях, не позволяя пропустить важный рейс. Наслаждайтесь удобством и активно используйте программу в повседневности, особенно если часть путешествуете.

Особенности:
Множество возможностей
Приятный интерфейс
Простое управление
Личный кабинет

Вывод:
British Airways – компактная и многофункциональная утилита под android, позволяющая своевременно отслеживать все рейсы, получать оповещения о грядущих полетах и дополнительных новостях, позволяя оставаться информированным человеком.
На нашем сайте вы можете скачать British Airways.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать