Ontabs
Ontabs.com » Игры » Impossible Bottle Flip

Impossible Bottle Flip на андроид

Иконка Impossible Bottle Flip
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Impossible Bottle Flip" - сложная, но довольно необычная мобильная аркадная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Tastypill.

Запустив "Impossible Bottle Flip", сразу открывается главное меню. Нажав на центральную кнопку, сначала появится дополнительный слайд с правилами, а затем откроется первый уровень. Перейдя в него, появится первая локация. Это обычная комната. Слева расположена небольшая полка, на которой находится пластиковая бутылка. Чуть правей находится стол, а на нём стоит светильник. После него расположен стул, а затем ещё одна полка. Основная задача пользователя – управляя пластиковой тарой, добраться до последнего объекта. Сделать это довольно сложно, ведь придётся просчитать все нюансы, траекторию полёта. Не пытайтесь пройти уровень с первого раза, сделать это практически нереально. Первым делом нажмите на любое пустое место локации. Бутылка спрыгнет с полки, начнёт крутиться в воздухе и приземлится на светильник. Затем перепрыгните на стул, другие предметы. Выполняя все перечисленные действия правильно, вы сможете добраться до финального объекта и пройти уровень. Количество попыток неограниченное.

Изначально вам доступа лишь стандартная пластиковая бутылка. Проходя уровни, вы будете получать фиолетовые кристаллы. С помощью них можно изменить внешний вид бутылки. На первых локациях особых сложностей нет. Спустя несколько уровней появятся двигающиеся предметы, дополнительные препятствия. Поэтому выполнить задание станет намного сложней.

Управление простое. Для перемещения пластиковой тары вам нужно использовать лишь обычные тапы. Геймплей довольно сложный, что привлекает многих пользователей и любителей данного жанра. Графика кажется примитивной, однако детализация и прорисовка выполнена на высоком уровне. Визуальных эффектов практически нет. Многие действия сопровождаются фоновыми звуками. Устанавливайте бесплатно "Impossible Bottle Flip" для android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Impossible Bottle Flip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать