Ontabs
Ontabs.com » Игры » Life is Strange

Life is Strange на андроид

Иконка Life is Strange
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Life is Strange" - великолепная приключенческая игра на Андроид, изданная лондонской компанией "SQUARE ENIX Ltd". Данный игровой проект изначально был выпущен на персональные компьютеры, но после оглушительного успеха появился и на других платформах, в том числе мобильных. В игре пользователь будет играть за странную девушку-подростка по имени Максин Колфилд. Она обладает необычной способностью, а именно поворачивать время вспять на небольшой отрезок времени.

Игровой процесс в "Life is Strange" разделен на пять отдельных эпизодов созданных в жанре интерактивного кино. Такой подход обеспечивает нелинейность сюжета. Из синопсиса известно только то, что главная героиня вернулась в родной город после пяти лет отсутствия и поступила в престижную академию. Из-за своей необычной способности, девушка может перематывать время и выбирать разные варианты действий или ответов при диалогах с другими персонажами. Потому невозможно предугадать развитие событий, так как ход игры зависит от принятия или неприятия того, или иного действия. Стоит сразу отметить, что бесплатными являются только первые несколько эпизодов, остальные придется покупать дополнительно, но они того стоят. Игра завоевала колоссальную популярность как у критиков так и у пользователей и считается шедевром в игровой индустрии.

Графика, музыкальное сопровождение на высочайшем уровне, потому проект весьма требователен к железу устройства. Управление удобное, с ним пользователь познакомится при старте в самом начале. Для запуска требуется версия Андроид не ниже 6.0. Из-за присутствующих сцена насилия продукт получил возрастное ограничение 16+. Присоединяйтесь к миллионной аудитории и загружайте "Life is Strange" на OS Android с нашего портала абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Life is Strange.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать