Ontabs
Ontabs.com » Игры » Combat Assault: FPP Шутер

Combat Assault: FPP Шутер на андроид

Иконка Combat Assault: FPP Шутер
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
"Combat Assault: FPP Шутер" - стрелковый экшен на Андроид, который обязательно понравится поклонникам оригинальной "Counter-Strike". Проект разработан отечественной студией "GDCompany" специализирующейся на разработке мобильных игр. В представленном творении игроков ждет похожий геймплей, что используется в классической контре. Пользователи делятся на две команды и воюют друг с другом. Для упрощения игрового процесса используется автоматическая стрельба, что значительно облегчает задачу.

В приложении "Combat Assault: FPP Шутер", на удивление, отсутствует русский язык, но благодаря обучению все станет понятно. Пользователь примет участие в нескольких тренировочных боях с ботами, после чего можно приступать к поединкам с реальными игроками. Противники подбираются в соответствии с вашим рангом, чем он выше, тем сильнее и опытнее соперники. Вас бросает в одну из команд: синие и красные, первые - союзники, а вторые враги. Бой длится определенное время, за которое вам нужно постараться нанести как можно больше фрагов. В случае смерти происходит респаун, каждый раз пока не истечет время. За хороший результат мы получаем денежные средства и повышаем свой ранг, что позволяет открывать новые локации и оружие. Еще на деньги можно покупать гранаты и аптечки, которые используется во время боя.

Проект удивит добротной трехмерной графикой и качественными звуковыми эффектами. Управление удобное, осуществляется виртуальным джойстиком. Стрельба происходит автоматически, для этого достаточно навести прицел на врага. Приложение поддерживает донат и рекламный контент, который высвечивается после каждого боя. Из-за насилия проект получил возрастное ограничение 16+. В целом же, это добротный экшен, который понравится поклонникам стрелялок по типу CS. Присоединяйтесь к миллионной аудитории и загружайте отличную мобильную игру "Combat Assault: FPP Шутер" на OS Android, с нашего интернет-портала без обязательной процедуры регистрации и абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Combat Assault: FPP Шутер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать