Ontabs
Ontabs.com » Программы » Шагомер: счетчик шагов

Шагомер: счетчик шагов на андроид

Иконка Шагомер: счетчик шагов
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Шагомер: счетчик шагов" – бесплатная программа жанра "Здоровье и фитнесс", оптимизированная под андроид ОС. Внутри нее есть реклама, но это никак не мешает нормальному процессу использования, так как софт работает в фоновом режима, а объявления дают о себе знать только при открытии и каждом 5 нажатии на кнопки в его интерфейсе. После запуска программного обеспечения, юзер переходит в раздел "Шагомер", в котором будет производиться автоматический подсчет сделанных шагов, пройденного расстояния и сожженных калорий. Интерфейс софта имеет полную русификацию и отличает от себе подобных лаконичностью и простотой использования.

В нижней части интерфейса "Шагомер: счетчик шагов" есть такие 3 кнопки-иконки:

1. "Отчет" – информация про сожженные калории, пройденное расстояние, затраченное время и кол-во шагов. Просматривать статистику можно по дням, неделям и месяцам.

2. "Pedometer" – сам интерфейс шагомера, который включает в себя краткую информацию про все вышеуказанные аспекты.

3. "Новости" – полезная информация и советы, касательно укрепления собственного здоровья, а также рекомендации касательно спортивных занятий и упражнений.

В левой верхней части экрана находится маленькая иконка, которая откроет перед пользователем список таких кнопок-надписей: "История" – посмотреть список всех дней, по которым вы занимались бегом, узнать подробную статистику и результаты каждого забега; "Упражнение" – активировать счетчик шагов, расстояния, времени и сожженных калорий на один сеанс; "Вес тела" – указать свой точный вес, на момент конкретной даты, рекомендуется постоянно фиксировать этот показатель, чтобы программа правильно подсчитывала кол-во калорий; "Настройки" – посетить параметры приложения и изменить свой пол, рост, вес, единицы измерения, цель по кол-ву шагов и отображение PUSH-уведомления в отдельном блоке.

Интерфейс программы выполнен в темных тонах. Минимальная версия ОС для запуска и исправной работы 4.0.3. Размер APK-файла – 13 МБ. "Шагомер: счетчик шагов" – полезная фитнесс-программа, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Шагомер: счетчик шагов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать