Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crash of Cars

Crash of Cars на андроид

Иконка Crash of Cars
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
"Crash of Cars" - великолепная гоночная игра на Андроид, выпущенная австралийской студией "Not Doppler", известной нам по отличной гонке "Earn to Die". Представленный проект является гоночной игрой в реальном времени, где игроки гоняют по локации, собирают короны и уничтожают друг друга.

Игровой процесс в приложении "Crash of Cars" начнется с обучения. Мы познакомимся с интерфейсом, управлением и общей механикой. Суть игры довольно проста, пользователи выбирают доступные автомобили и приступают к заезду. Ваша задача собрать как можно больше корон разбросанных по локации и не быть уничтоженным противником. Помимо корон можно подбирать ящики с оружием или другими бонусами, например, передняя или задняя пушка, заморозка, здоровье, телепортация и тд. Игра длится до того пока вас не взорвут. Чем больше игроку удалось собрать коронок, тем больше золотых монет он получит. Монетки нужны для игровых автоматов, в которых можно выигрывать другие транспортные средства. Кроме этого машины можно технически совершенствовать, устанавливать оружие и менять расцветку. В игре насчитывается более семидесяти автомобилей разного класса и восемь необычных локаций на которых можно гонять с друзьями.

Визуально игрушка просто великолепна. Графика трехмерная, цвета приятны, нарисовано все здорово. Геймплей подкреплен динамичной музыкой. Управление удобное и простое, машинка набирает скорость самостоятельно, а мы отвечаем за повороты. Благодаря поддержке русского языка и обучению разобраться будет очень легко. Донат и рекламный контент присутствуют, а для игры требуется постоянное интернет-соединение. В завершении обзора можно смело подытожить, что получилась замечательная, красочная и драйвовая гоночная игра, чья аудитория составляет более десяти миллионов пользователей по всему миру. Присоединяйтесь к гонке и загружайте бесплатную Android-игру "Crash of Cars" с нашего сайта без обязательной регистрации прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Crash of Cars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать