Ontabs
Ontabs.com » Программы » Лизун без клея и тетрабората натрия

Лизун без клея и тетрабората натрия на андроид

Иконка Лизун без клея и тетрабората натрия
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Приложение "Лизун без клея и тетрабората натрия" для Андроид поможет в создании любимой игрушки собсвенными руками, причем, в резуьтате будет бех вредное равлечение для детй любого возраста.

Назначение
Приложение "Лизун без клея и тетрабората натрия" относится к разделу творчества и предназначено для тех родителей, которые могут самостоятельно изготавливать развлечения для своих чадов.

В последнее время большое распространение получила игрушка лизун. Дети постоянно просят родителей ее покупать, но взрослых останавливает тот факт, что в составе этой забавы промышленного производства могут присутствовать достаточно вредные компоненты для здоровья малыша. Липкий, скользкий и вечно ускользающий комок слизи привлекает малышей и они часы посвящают играм именно с ним.
Благодаря инструкциям и мастер классам теперь можно смастерить этого скользкого друга самостоятельно.

Возможности
В программе собраны самые лучшие мастер-классы по создания скользкого комка. Причем использовать можно многие средства, которые есть постоянно под рукой. Главное, что в составе не будет опасных компанентов.
Программа предлагает создать лизуна с использование следующих материалов:
- Шампунь;
- Крахмал;
- Сода;
- Зубная паста;
- Пена для бритья.
Для каждого рецепта нужны определенные компоненты, поэтому каждый сможет выбрать свой уникальный вариант. Также в процессе можно контролировать не только состав, но и цвет игрушки.

Приложение "Лизун без клея и тетрабората натрия" для Android поможет обеспечить ребенка любимой слизью совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Лизун без клея и тетрабората натрия.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать