Ontabs
Ontabs.com » Игры » Музыкальный Патруль

Музыкальный Патруль на андроид

Иконка Музыкальный Патруль
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Музыкальный Патруль - интересная и яркая андроид-игрушка, созданная студией "Interactive Moolt". Презентованный проект обязательно понравится всем творческим людям. Здесь вы увидите волшебниц из "Сказочного патруля". У них полно муз. инструментов и они постоянно посвящают время игре на ним. Задача пользователя - помочь им превратиться в настоящих звезд. Только благодаря вам девочки могут стать знаменитыми и достичь высот. Разработчики приготовили для вас немало увлекательных заданий, оставляющих приятные впечатления. Помимо крутого геймплея, вас ждет высококачественная графика. Интерфейс интуитивно понятный и комфортный, так что даже новички не испытают трудностей. Стоит заметить, что приложение в первую очередь ориентировано на детскую и подростковую аудиторию, хотя взрослым тоже можно скоротать здесь время.

В замечательной игре "Музыкальный Патруль" необходимо постоянно репетировать. Также не забывайте о советах опытных товарищей. За выполнение поставленных задач получайте заслуженную награду в виде монет (внутриигровая валюта). Денежки пригодятся для покупки новых предметов для выступлений. Донат здесь имеется. Он представлен в виде возможности купить полную версию игрушки. Сам проект доступен для скачивания бесплатно. Управление несложное, преимущественно реализуется тапами. Загружайте прямо сейчас "Музыкальный Патруль" на Android-устройства, достигайте желаемых высот и получайте удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Музыкальный Патруль.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Катя
    Гости
    Привет
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Катя, Здравствуйте :)
Прокомментировать