Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gods and Glory: War for the Throne

Gods and Glory: War for the Throne на андроид

Иконка Gods and Glory: War for the Throne
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Gods and Glory: War for the Throne - потрясающая стратегия, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение создала студия "Wargaming Group", которая предлагает вам насладиться эпохальной, атмосферной игрушкой, распространяющейся абсолютно бесплатно. Это многопользовательский проект, позволяющий соревноваться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Здесь пользователей ждут массовые баталии, сложная экономическая система. Для достижения успеха придется тщательно продумывать свои действия, выбирать какую-то тактику. Занимайтесь исследованием земель, захватывайте их. Обратите внимание на наличие лидерской таблицы, с помощью которой можно следить за результатами других пользователей и "прикинуть", с кем придется схлестнуться. Станьте грамотным руководителем своей империи, не забывайте о возможности создавать свой альянс или вступать в альянсы других пользователей. Ограничения по возрастному критерию здесь незначительные - от семи лет. К счастью, перед началом игрового процесса для геймеров приготовлено обучение, помогающее быстро освоиться, привыкнуть к механике.

Управление в захватывающей игрушке "Gods and Glory: War for the Throne" простое. Преимущественно придется пользоваться тапами. Обучайте солдат, собирайте мощнейшую армию. Позаботьтесь о том, чтобы ценные ресурсы принадлежали вам. Средний балл на Google Play внушает доверие к игре. На момент написания обзора он составляет 4.2 из возможных 5. Здесь вы не обнаружите рекламный контент, что является безусловным преимуществом. Более миллиона пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса. На нашем интернет-портале можете загружать, не регистрируясь. Графическое оформление потрясающее, качественное. Детализация отменная и не вызывает нареканий. Музыкальный ряд безупречный, звуки подобраны удачно. Загрузите уже сейчас "Gods and Glory: War for the Throne" на Android-устройства, добейтесь значимых успехов.
На нашем сайте вы можете скачать Gods and Glory: War for the Throne.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать