Ontabs
Ontabs.com » Программы » ZDFmediathek & Live TV

ZDFmediathek & Live TV на андроид

Иконка ZDFmediathek & Live TV
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
ZDFmediathek & Live TV – специальная медиабиблиотека для андроид устройств, где пользователи смогут смотреть любимые передачи прямо на мобильном устройстве. Бесплатная программа включает в себя разные настройки, широкий ассортимент каналов и программ.

Функционал:
- К дополнительным возможностям андроид приложения можно добавить удобный и быстрый поиск, закладки на конкретные передачи, настраивать напоминания и многое другое. Создав собственную базу любимых шоу обеспечивается быстрый доступ к ним. Также поддерживаются прямые трансляции, что очень удобное если пользователь находится в дороге.

Управление:
- Использовать возможности андроид софта можно при помощи бокового меню, где выбирается категория и канал. Такой подход позволяет классифицировать материал, чтобы иметь к нему быстрый доступ. Под каждым материалом находятся специальные кнопки, необходимые для расстановки меток и закладок для удобства.

Актуальность:
ZDFmediathek & Live TV – полезное приложение для пользователей, увлекающихся телевизионными передачами и шоу. Данный софт позволит не пропустить ни единого выпуска, своевременно оповестив вас об этом. Если по каким-либо причинам юзер не может просмотреть прямую трансляцию, ему будет доступна запись, что очень удобно. Изучите все особенности и тонкости данного софта, чтобы оперативно переключаться между разделами и не пропустить ничего важного.

Оформление:
- Светлый дизайн программы удобен при чтении описания материалов. Также хорошо подобран стиль видеоплеера. Качество видеозаписей на высоком уровне, поэтому можно насладиться любимыми передачами в соответствующем разрешении.

Особенности:
Поддержка разных каналов
Удобное управление
Гибкая настройка
Собственные списки
Напоминания
Прямые трансляции

Вывод:
ZDFmediathek & Live TV – многофункциональная библиотека под android, которая включает в себя широки набор материалов, постоянно пополняясь новыми данными по мере выхода различных телевизионных шоу, не давая пропустить новые выпуски.
На нашем сайте вы можете скачать ZDFmediathek & Live TV.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать