Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pepi Hospital

Pepi Hospital на андроид

Иконка Pepi Hospital
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pepi Hospital - интересная привлекательная детская обучающе-ролевая игрушка, ориентированная на устройства, работающие с операционной платформой Андроид. В презентованном проекте пользователи могут примерять на себя разные роли: быть врачом, пациентом или даже исследователем! Геймеры попадают в медицинский центр, где есть масса возможностей. Можно взаимодействовать с разными предметами, среди которых одежда, мед. принадлежности, халаты, оборудование и многое другое. Визуальное оформление получилось невероятно красочным. Разработчики позаботились о качественной графике, прекрасной детализации. В нижнем левом углу есть вкладка с персонажами, поэтому можете добавлять любого из имеющихся. Тапните по нему, а потом пальцем перетащите на экран. Донат представлен в виде возможности разблокировать этажи. Бесплатными являются только два, за остальные придется платить реальные деньги. Ограничений по возрастному критерию нет, но игра явно будет интересна только детям. Здесь отсутствуют настройки, текста вообще не наблюдается. Просто нажимаете на понравившийся этаж и творите там все, что душа пожелает.

Увлекательное приложение "Pepi Hospital" распространяется без какой-либо платы. Звуковое сопровождение подобрано хорошо, погружает в больничную атмосферу, но имеет положительный, оптимистичный окрас. Некоторые персонажи могут выглядеть нестандартно. Можете переодевать героев, выбрасывать предметы в мусорный контейнер и делать прочие вещи, по собственному усмотрению. Оптимизация великолепная и именно она позволяет играть на планшетах с версией платформы минимум 4.1. Больше миллиона скачиваний с официального ресурса произвели пользователи разных возрастных категорий. Апк-файл размером 42 мегабайта можно беспрепятственно скачать с нашего развлекательного сайта, не регистрируясь. Загружайте уже сейчас удивительное приложение "Pepi Hospital" на Android-устройства, чтобы ваши дочки и сыновья получили удовольствие от игрового процесса.
На нашем сайте вы можете скачать Pepi Hospital.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать