Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alto's Odyssey

Alto's Odyssey на андроид

Иконка Alto's Odyssey
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Alto's Odyssey - увлекательный экшен-проект, созданный для андроид-гаджетов. Сие творение было разработано студией "Noodlecake Studios Inc". Здесь пользователь попадет в бескрайнее и таинственное место - в пустыню. Разработчики добавили обучение, так что вы быстро освоитесь. Игрушка полностью русифицирована, и это дополнительный плюс. Управление здесь простенькое. Чтобы перепрыгивать камни тапайте по экрану. По пути не забывайте собирать монетки, потому что потом вам удастся обменивать их на полезные вещи. Чтобы сделать сальто нужно зажать палец на дисплее. Необходимо действовать осторожно, чтобы ваш герой не упал головой вниз, иначе погибнет и придется начинать заново. В целом, игрушка получилась интересной и понравится представителям разных возрастных категорий. Здесь качественное графическое оформление, использованы приятные цвета. Атмосфера подкрепляется удачно подобранным звуковым рядом. Фоновая музыка тоже приличная и не раздражает. Старайтесь делать побольше трюков, особенно подряд, ведь это сулит много очков. Приложение распространяется на бесплатной основе.

Стоит заметить, что в "Alto's Odyssey" есть рекламный контент. К сожалению, нашлось место и донату, но впечатление от геймплея это не испортит. Постоянно тренируйтесь, чтобы совершенствовать навыки и очень скоро вам удастся добиться небывалых высот. Ставьте личные рекорды, выполняйте задания и получайте колоссальное удовольствие от геймплея. Интерфейс интуитивно-понятный и удобный. Загрузить файл размером 57 мегабайт можно без регистрации с нашего интернет-портала, на котором есть и другие крутые игрушки. Скачивайте прямо сейчас, не регистрируясь, удивительную игру "Alto's Odyssey" на собственные Android-девайсы и не забывайте советовать товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Alto's Odyssey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать