Ontabs
Ontabs.com » Игры » DinoMemory

DinoMemory на андроид

Иконка DinoMemory
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"DinoMemory" - образовательное детское приложение на Андроид, в котором игрокам предлагается тренировать свою память на запоминании картинок с динозаврами. Проект разработан израильской творческой студией "Forqan smart tech", которая специализируется на создании разнообразных игровых продуктов для всей семьи.

Перед началом игрового процесса в "DinoMemory" пользователю нужно определиться со сложностью: легкая, средняя или тяжелая. После этого можно приступать к игре и тренировать память в двух доступных режимах. В первом игрок видит всплывающую картинку динозавра которая тут же закрывается, затем нужно из предложенных вариантов выбрать правильное изображение. Во втором, пользователю потребуется находить пару одинаковых картинок переворачивая спрятанные изображения. В игре есть система наград состоящая из звезд и различных медалей. Мы просто их коллекционируем без дальнейшего применения. В сложном режиме игры вариантов значительно больше, к нему рекомендуется приступать после освоения первых двух.

Приложение очень ярко и симпатично оформлено, а геймплей подкреплен веселой музыкой не дающей заскучать. Все управление осуществляется тапами. Русский перевод присутствуют, но он не потребуется, так как текст практически отсутствует. В целом, получился отличный образовательный проект помогающий тренировать память и внимание, который загрузили уже более полумиллиона пользователей. Скачивайте отличную бесплатную Android-игру "DinoMemory" с нашего ресурса уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать DinoMemory.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать