Ontabs
Ontabs.com » Игры » Батл Симулятор: Пауки и Стикмен

Батл Симулятор: Пауки и Стикмен на андроид

Иконка Батл Симулятор: Пауки и Стикмен
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Батл Симулятор: Пауки и Стикмен" - хорошо сделанный симулятор для андроид-устройств, в котором вы будете сражаться с различными пауками, монстрами. Для победы предлагается создать собственную армию. Данный проект создан студией Stickman 3D Fighting Games.

Зайдя в бесплатную игру "Батл Симулятор: Пауки и Стикмен", вы сразу окажетесь в главном меню. Затем появится локация, сделанная в виде обычного большого пространства. Сверху находятся ваши воины. На начальном уровне доступно всего два вида персонажей. Красный Стикмен обладает большим запасом здоровья, но маленьким разовым уроном. Синие воины не сильно живучие, но обладают высокой боевой мощью. Поэтому для победы в будущем сражении рекомендовано спереди ставить красного героя (он будут принимать весь удар на себя), а сзади несколько синих персонажей. Выставив всех юнитов, нажмите на соответствующую кнопку. После этого начнётся сражение. Вы никак не можете влиять на исход битвы. Имеется возможность лишь наблюдать за сражением, менять положение камеры. Если победите соперников, вам начислят дополнительные деньги, откроется следующий уровень. Постепенно количество оппонентов будет расти.

Другие герои будут открываться поочередно. У всех персонажей имеются уникальные характеристики: количество здоровья, огневая мощь, скорость перемещения. Обратите внимание, за использование юнита вам придётся платить определённое количество денег. Перед сражением неизвестно, против кого придётся воевать. Поэтому старайтесь как-то сбалансировать свою армию. Если не удалось победить, то ничего страшного. Попробуйте видоизменить войско. Количество попыток неограниченно, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Описывать управление нет смысла, ведь вы лишь выставляете персонажей на поле боя, сражаются они сами. Графика примитивная. Разработчики решили не использовать красивую картинку. Создатели даже не сделали анимации плавными. На фоне играет лишь одна мелодия. Устанавливайте бесплатно "Батл Симулятор: Пауки и Стикмен" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Батл Симулятор: Пауки и Стикмен.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать