Ontabs
Ontabs.com » Программы » Azar - Видео-чат и поиск друзей

Azar - Видео-чат и поиск друзей на андроид

Иконка Azar - Видео-чат и поиск друзей
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Azar - Видео-чат и поиск друзей" – бесплатная программа для андроид, которая относится к жанру "Связь", по меркам интернет-портала приложений Google Play. После запуска приложения, нужно будет зарегистрироваться в нем или войти с уже имеющимся аккаунтом Google или Face Book. Внутри приложения есть рекламные объявления, избавиться от них можно при помощи платных фрагментов. В процессе регистрации, пользователь должен выбрать свой год рождения, а также пол. Программа попросит юзера рассказать больше про свои интересы, чтобы найти подходящих собеседников вокруг. Выбор интересов осуществляется в одном из специальных регистрационных разделов. После завершения регистрационного процесса, пользователь перейдет в превью-блок. В нем юзеру расскажут:

1. Сколько подходящих ему собеседников есть в социальной сети "Azar - Видео-чат и поиск друзей".

2. Как добавлять новых друзей в соответствующие списки.

3. Про использование современных видеоэффектов, внутри данного приложения.

4. Как использовать чат и общаться с другими пользователями.

После завершения ознакомительного процесса, пользователь должен предоставить социальной сети доступ к некоторым функциям своего смартфона, чтобы обеспечить ей корректную работу без ошибок. В нижней части интерфейса программы находятся такие кнопки-иконки: "Друзья" – перейти и посмотреть списки своих знакомых, пополнить их или исключить некоторых людей, заблокировать, добавить в черные списки; "Сообщения" – посмотреть все уведомления и SMS, отправленные другими юзерами; "История" – посмотреть с какими людьми вы общались за последний день, неделю и т.д.; "Начать поиск" – перейти к поиску случайного собеседника и начать общение с незнакомцем.

В верхней части интерфейса есть иконка для добавления нового друга и перехода в раздел параметров. В свойствах пользователь кастомизирует некоторые свойства софта. "Azar - Видео-чат и поиск друзей" – бесплатная программа для связи с самыми разными собеседниками со всего мира, оптимизированное под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Azar - Видео-чат и поиск друзей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать