Ontabs
Ontabs.com » Программы » Flashlight Widget

Flashlight Widget на андроид

Иконка Flashlight Widget
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Flashlight Widget – крошечный и незатейливо оформленный виджет, устанавливаемый на рабочий стол смартфонов и планшетов с операционной системой андроид и технически предназначенный для быстрой активации фонарика. Залезать в меню и перебирать разделы с кнопками и настройками больше не придется – бесплатный Flashlight Widget станет идеальным подспорьем при блуждании в темноте и поможет в два счета отыскать верный путь! Главное – разобраться с параметрами и прочитать инструкции, выдаваемые разработчиками.

Особенности:
- Функционал. Главное назначение виджета – активировать и деактивировать фонарик по единственному нажатию на доступную кнопку, которую легко разместить на рабочем столе. Дополнительные действия тоже предусмотрены – так, к примеру, при сильном желании можно незначительно переназначить функционал кнопки и вместо активации фонарика подставить включение камеры в стандартном режиме. Вроде бы, мелочь, но разнообразие тоже не помешает!
- Подача. Разработчики сразу после релиза сосредоточились на обновления, исправляющих странную оптимизацию или проблемы, связанные с вылетом и сбросом прогресса. Но впечатляет даже не то, насколько качественно ведется поддержка, а то, каким образом разработчики продвигают виджет. Тут не отыскать рекламы, каких-то водяных знаков, полей и уведомлений, закрывающих половину экрана и заставляющих беспрерывно платить за доступ к эксклюзивным возможностям.
- Оформление. С визуальной точки зрения – никаких неожиданностей и нестандартных эффектов. Кнопка, активирующая фонарик, заранее сгенерирована и не меняется графически. Зато имеет два положения – первое активное, второе же отображает нахождение в режиме ожидания.

Бесплатный помощник Flashlight Widget для android не мультифункционален, не разнообразен с визуальной точки зрения и не предлагает неожиданных возможностей за деньги: совсем наоборот – разработчики предлагают инструмент "единственного назначения" без рекламы, ограничений и технических недостатков.
На нашем сайте вы можете скачать Flashlight Widget.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать