Ontabs
Ontabs.com » Программы » QUICK CAPTURE – SCREENSHOT EASY

QUICK CAPTURE – SCREENSHOT EASY на андроид

Иконка QUICK CAPTURE – SCREENSHOT EASY
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
QUICK CAPTURE - SCREENSHOT EASY - полезный андроид-инструмент, разработанный студией "SmartMobile Game". При первом запуске приложения мелькают коротенькие инструкции, касающиеся функций. К сожалению, все на английском языке, потому что русскоязычной локализации здесь нет. Сие творение создано для того, чтобы делать скриншоты с экрана своего девайса. Кстати, благодаря хорошей оптимизации можно пользоваться на планшетах и мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия - 5.0 или новее. Ограничений по возрастному критерию здесь нет. Захватывайте экран, касайтесь плавающей кнопки. Общее оформление одновременно скромное и броское, потому что присутствуют яркие цвета. В целом, всё лаконично. Можно увидеть вкладки: Notification Icon, Overlay, Camera Button, Shake. В боковом меню есть следующие пункты: Menu Option, Image View, Advance Setting, Rate, Contact Us.

Отличная программа "QUICK CAPTURE - SCREENSHOT EASY" распространяется на бесплатной основе. Увы, здесь есть рекламный контент. Что касается встроенных покупок, то их не добавляли. Также не предусмотрены ограничения по возрастному критерию. Файл размером пять мегабайт можно загрузить с нашего интернет-портала. Регистрация при этом не требуется. Загружайте уже сейчас "QUICK CAPTURE - SCREENSHOT EASY" на собственные девайсы, работающие на базе операционной платформы Android, оставляйте честные комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать QUICK CAPTURE – SCREENSHOT EASY.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать