Ontabs
Ontabs.com » Игры » Конфеты

Конфеты на андроид

Иконка Конфеты
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 11
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Конфеты" – бесплатная игра поджанра "Три в ряд" оптимизированная под андроид ОС. После запуска конфетного таймкиллера, пользователь переходит в его главное меню, которое оформлено в красочном стиле. Вверху экрана находится блестящий логотип, а под ним располагаются следующие кнопки-надписи и иконки: "Play" – перейти к выбору внутриигровой локации, а после – к прохождению уровней; "More" – больше приложений от разработчика Cosmo Game; "Music" и "Sound" – настроить музыкальное и звуковое сопровождение внутри аркады. В нижней части главного раздела приложения отображается рекламный баннер, который занимает 1/7 часть дисплея. Чтобы его отключить, достаточно разорвать связь с интернетом на время игрового процесса. Платный контент внутри игры поможет игроку приобретать внутриигровую валюту. Любая покупка виртуального золота отключает рекламные объявления навсегда.

После выбора конкретного эпизода внутри головоломки "Конфеты", юзер переходит к списку его уровней. Проходить этапы нужно в последовательном порядке. Перед началом игры на каждом уровне, пользователь получает справку, касательно внутриигровой цели. Чтобы полностью пройти его, нужно завершить задачу. Первый игровой процесс сопровождается руководством по геймплею. Чтобы набирать очки и получать звезды, нужно соединять леденцы в центральной части экрана 3 или более в ряд. Если игроку удастся соединить более трех конфет в ряд, на поле появится супер-леденец, который уничтожит все фрагменты на поле по вертикали, горизонтали или "крестом". Способ уничтожения зависит от того, в какой форме вы соединили сладости.

После прохождения одного эпизода, пользователь может перейти к следующему или пройти заново текущий. В верхней части игрового интерфейса отображается шкала звезд, количество ходов, внутриигровая цель и кол-во набранных очков. В нижней части экрана отображаются все внутриигровые бустеры. Двухмерная графика сделала конфетный таймкиллер нетребовательным. "Конфеты" – аркада и увлекательная головоломка, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Конфеты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 11

Комментировать
Прокомментировать