Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roll the Ball: slide puzzle

Roll the Ball: slide puzzle на андроид

Иконка Roll the Ball: slide puzzle
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 40% 40%
Скачать
Roll the Ball: slide puzzle - увлекательная андроид-головоломка, созданная компанией "BitMango". Сразу стоит оговориться, что приложение содержит много рекламного контента, который появляется слишком часто. Это существенный недостаток, влияющий на комфортность игры. Также к минусам относится отсутствие русскоязычной локализации. В прочем, интерфейс здесь комфортный, поэтому разобраться можно и без перевода. В главном меню есть вкладки: Star mode, Classic, Moving, Rotation. Отдельного внимания заслуживает присутствие режима мультиплеера. В нижней панели есть пункты: More games, Email, Shop. Рекламу можно отключать за донат по желанию. Ограничения, связанные с возрастным критерием, здесь не предусмотрены. А теперь о плюсах. Оформление здесь в меру яркое, графика качественная. За ежедневное посещение игры предусмотрены подарки.Также здесь обширные настройки: Sound, Notifications, Interactive Tutorial, Need Help? Conserve Battery. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы соединять специальные блоки и сделать удачный путь для прохождения шарика. К счастью, разработчики добавили короткое обучение, так что разобраться будет несложно.

Геймплей в бесплатном приложении "Roll the Ball: slide puzzle" поделен на этапы. Только от вас зависит, удастся ли завоевать на каждом по три звезды. Здесь удачно подобранное звуковое сопровождение, неплохая проработка деталей. Также внимания заслуживает потрясающая оптимизация, дающая возможность играть и на планшетных компьютерах. Рекомендованная андроид-версия - 4.1 или более поздняя. Сие творение было скачано с Google Play рекордное количество раз - 100 миллионов! Это андроид-приложение станет идеальным таймкиллером для взрослой и детской аудитории. Напрягайте мозги с пользой и удовольствием, а также не забывайте рекомендовать скачивание другим. Загружайте уже сейчас отличный проект "Roll the Ball: slide puzzle" на собственные гаджеты с операционной Android-системой, удачного прохождения!
На нашем сайте вы можете скачать Roll the Ball: slide puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать