Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zoo 2: Animal Park

Zoo 2: Animal Park на андроид

Иконка Zoo 2: Animal Park
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Zoo 2: Animal Park – масштабный градостроительный симулятор с незатейливым сюжетным повествованием, любопытными механиками и притягательной вселенной, сосредоточенной на взаимодействии с разнообразными животными, содержащимися в наполовину закрытом зоопарке: главная состязательная цель – увеличивать популяцию доступных обитателей, выполнять дополнительные задания и расти в таблице лидеров на андроид. Перед стартом прохождения и борьбы за наивысшие позиции разработчики из UPJERS GMBH предлагают разобраться в правилах и условиях, а затем – поэкспериментировать и пригласить друзей, которые захотят двигаться к победе совместными усилиями.

Особенности:
- Действия. События в Zoo 2: Animal Park разворачиваются на обширной территории еще неоткрытого, но уже развивающегося зоопарка, куда с радостью нагрянут туристы. Пока, правда, показывать широким массам еще нечего – в наполовину разваливающихся выставочных центрах место едва нашлось двум кроликам, козочке, да паре лошадей.

Изменить положение дел можно, но только в том случае, если появится грамотный стратег, способный хитрым образом потратить имеющийся бюджет, расширить зону контроля и заполучить профессиональных сотрудников – тех, кто привык работать с животными, деньгами и туристами.
- Развитие. После старта градостроительный симулятор молниеносно обрастает новыми деталями и нестандартными возможностями – разработчики предложат выстраивать загоны, выкупать эксклюзивных животных (панды, птицы, носороги, жирафы), взаимодействовать с восторженной публикой, расставлять украшения и соревноваться с другими участниками в мастерстве управления доступными территориями. И еще – в бесплатном симуляторе Zoo 2: Animal Park для android нашлось место целой коллекции дополнительных миссий, вынуждающих еженедельно заглядывать в главном меню, строить особые украшения и никогда не оставлять любимых животных без развлечений, еды и воды: единственное, чего недостает проекту – сложности – уж слишком действия предсказуемы, а ошибки ни к чему не ведут, кроме как к дополнительному ожиданию.
На нашем сайте вы можете скачать Zoo 2: Animal Park.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать