Ontabs
Ontabs.com » Программы » GPS навигатор CityGuide

GPS навигатор CityGuide на андроид

Иконка GPS навигатор CityGuide
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
GPS навигатор CityGuide – мультифункциональный дорожный и пешеходный путеводитель, поддерживающий географические карты от разных производителей и способный прокладывать маршруты с учетом пробок и скоростных диаметров как в Российской Федерации, так и в Европе и странах СНГ: перед использованием сервиса разработчики из Geophone Group International предлагают гибко настроить функционал и определиться с дополнительными параметрами на андроид. В первую очередь придется выбрать шаблон с картами, которые покрывают необходимый регион и отображают дополнительные элементы, вроде расположения магазинов, автозаправочных станций, больниц и ресторанов. Доступные в главном меню варианты разрабатываются и поддерживаются сторонними фирмами – тут легко отыскать и предложения от Navitel и от Open Street Maps: а, значит, какие-то наборы останутся бесплатными, а за другие – придется платить.

Особенности:
- Функционал. Инструмент GPS навигатор CityGuide сосредоточен на трех вещах – поиске идеального маршрута при использовании автомобиля или же при перемещении пешком, предупреждениях об опасностях на дороге и радарах ГИБДД, а еще – на взаимодействии с такси, экстренными службами и техническими эвакуаторами прямо из главного меню. Доступный функционал разнообразен, но главное преимущество тут даже не в том, насколько много вещей предусмотрели разработчики, а в технической реализации. При использовании сервиса ничего не вылетает, маршрут прокладывается практически молниеносно, а реклама появляется крайне редко.
- Оформление. Разработчики позаботились об интерфейсе – правильно распределили кнопки по экрану, подсказки спрятали в выпадающих меню, а статистику вывели на верхнюю кромку, из-за чего можно в два счета узнать текущую скорость, ограничения и пройденное расстояние. Единственное, чего сильно недостает – подсказок при стартовой настройке инструмента GPS навигатор CityGuide для android – уж слишком много вопросов возникает, а ответы получается отыскать только после бесконечных экспериментов.
На нашем сайте вы можете скачать GPS навигатор CityGuide.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать