Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей

Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей на андроид

Иконка Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей - прекрасная обучающая игра для ума, созданная студией "Trilobite Soft" специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованный проект имеет отличный перевод на русской язык, поэтому представители всех возрастных категорий без труда разберутся. Среди виртуальных книг есть связанные со звездным небом, лесом, огородом, путешествиями, вкусной едой, фотоохотой и прочими жизненными радостями. Есть много поучительных и познавательных элементов, поэтому родители не разочаруются, если скачают эту новинку своим любимым чадам. Разумеется, весь этот список в обновлениях разработчики планируют дополнить. Общее оформление получилось чрезвычайно ярким и крайне привлекательным, поэтому детская аудитория придет в восторг. Здесь полностью отсутствует рекламный контент, потому что создатели считают его недопустимым в проектах для детей. Донат представлен в виде возможности купить полную версию приложения. Здесь встречаются самые разные задания, среди которых собрать ракеты. На экране появляется соответствующая картинка. Управление простое. Тапайте по нужной части и переносите пальцем куда следует.

Замечательное андроид-приложение "Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей" распространяется на бесплатной основе. Музыкальное сопровождение отменное, его подобрали удачно. Интерфейс интуитивно-понятный, легко осваивается даже новичками. Пусть ваши малыши попробуют зажигать созвездия, тапая по звездам. Это увлекательное задание, помогающее развивать мелкую моторику пальцев. Также есть задачки на тренировку памяти и прочие. Все это в игровой форме легко запоминается, усваивается. Эффективный метод обучения даст свои плоды уже через несколько дней. Можно играть на планшетных девайсах и смартфонах. Рекомендованная Андроид-версия системы - 4.1 или новее. Загружайте уже сейчас классный проект "Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей" на девайсы с операционной Android-платформой, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать