Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nova Empire: Звездная Империя

Nova Empire: Звездная Империя на андроид

Иконка Nova Empire: Звездная Империя
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Nova Empire: Звездная Империя" - великолепнейшая космическая стратегия, разработанная китайской компанией "GameBear Tech" для мобильных и планшетных гаджетов на базе операционной системы Андроид. В представленном проекте игроки будут бороздить космос, строить свою станцию, создавать флот и сражаться за заканчивающиеся ресурсы.

Предыстория игры "Nova Empire: Звездная Империя" гласит о том, что человечество после затяжной межгалактичекой войны уничтожившей пригодные планеты ищет новые системы для жизнедеятельности. Мы выступим в роли командира космической станции, в наши обязанности будет входить оснащение базы, создание боевого флота, наем адмиралов и война за космическое превосходство. Игроки могут объединяться в альянсы для создания могучих союзов и воевать с противниками. Создав флот из боевых фрегатов и челноков нападайте на чужие станции и собирайте полезные ресурсы с прилегающих планет. Игровой процесс течет в реальном времени, вы можете наблюдать как другие пользователи исследуют космос. Не теряйте бдительности, так как рядом могут шастать пираты, отправляйте им на встречу патрули и уничтожайте их, у них всегда есть чем поживится. Ресурсы в игре нужны для улучшения базы и флота, стройте энергоблоки, ресурсохранилища, вооружайте корабли самым новым оружием. Отправляйтесь на поиски приключений и примите участие в битве невиданного масштаба.

Проект удивит обалденной графикой, красивейшее визуальное оформление и качественное звуковое сопровождение обеспечат непередаваемую атмосферу далекого космоса. Приложение имеет полноценную русскую локализацию и подробнейшее обучение из которого игрок получит всю необходимую информацию. Проект поддерживает цифровые покупки и не имеет рекламы. В подведении итогов можно отметить, что получилась отличная стратегия, которую загрузили более миллиона пользователей. Присоединяйтесь к космическим баталиям и загружайте "Nova Empire: Звездная Империя" на Android совершенно бесплатно уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Nova Empire: Звездная Империя.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать