Ontabs
Ontabs.com » Игры » 94%

94% на андроид

Иконка 94%
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"94%" - превосходнейшее приложение в жанре головоломки на Андроид, разработанное французской творческой студией "Scimob", которая специфицируется на создании разнообразных игр для ума. В представленном проекте пользователю предстоит находить ответы на самые различные вопросы из всех областей жизни. Суть заключается в том, чтобы дать правильные ответы и получить сумму в 94%.

В данной викторине под названием "94%" используется интересная и своеобразная игровая механика. Уровень состоит из трех элементов, двух вопросов и картинки. На вопросы нужно отыскать ответы, а в задании с картинкой, необходимо перечислить элементы изображенные на ней. К примеру, нужно найти несколько ответов на вопрос: "На что нужен билет?". Затем пользователь начинает отвечать, на метро, автобус, троллейбус и так далее. Отыскав все ответы и набрав нужный процент, мы можем переходить к другому заданию или картинке. Изображение может быть разным, если на нем запечатлены елки со снегом, то игрок пишет: снег, ёлка, а также ассоциации: новый год, праздник и тд. За прохождение пользователь получает золотые монетки, за них можно покупать подсказки. Их имеется два вида: открыть любую букву или разгадать слово целиком. В игре масса уровней с интересными задачками, на прохождение которых может уйти немало личного времени. Проект обязательно понравится всем любителям "пошевелить мозгами" и поклонникам викторин.

В техническом плане проект выполнен очень просто, имеет приятный дизайн, но отсутствует музыкальное сопровождение. Для ввода слов используется клавиатура, а управление реализовано тапами. Приложение поддерживает встроенные покупки и рекламу. За ее просмотр можно получать дополнительные игровые средства. В завершении можно отметить, что получилась великолепная викторина, которую скачали более десяти миллионов пользователей по всему миру. Скачивайте отличную головоломку на Android под названием "94%" с нашего развлекательного портала без обязательной регистрации и абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать 94%.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать