Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monkeynauts: Объединяй обезьянок!

Monkeynauts: Объединяй обезьянок! на андроид

Иконка Monkeynauts: Объединяй обезьянок!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Monkeynauts: Объединяй обезьянок! - увлекательное андроид-приложение, разработанное студией "HyperBeard". Презентованное приложение порадует наличием качественной русскоязычной локализации. Благодаря наличию перевода у пользователей не возникнут трудности с пониманием происходящего. В целом, геймплей продуманный, но быстро надоедает. Впрочем, не будем судить за всех. Необходимо бесплатно скачать на нашем сайте, поиграть, а потом делать выводы. В любом случае, сие творение станет идеальным таймкиллером для вас. Можно играть в режиме оффлайн. Рекламный контент присутствует, но не спешите воспринимать его как нечто негативное. Часто просмотр видеороликов дает определенные плюсы и помогает развивать своих обезьян, в которых, собственно, и заключается вся суть. Управление реализуется исключительно тапами, поэтому даже новички не испытают затруднений. Здесь вы будете скрещивать животных, чтобы получать новые виды. Из них "капают" монетки, на которые и можно приобретать дополнительных подопечных.

В замечательном приложении "Monkeynauts: Объединяй обезьянок!" внимания заслуживает высококачественное оформление. Графика симпатичная и оставляет после себя хорошие впечатления. Интерфейс хоть и достаточно нагроможденный, но в нем разобраться легко. Всё интуитивно-понятно, а поначалу специальная рука-стрелочка показывает, куда следует нажимать. Музыкальное сопровождение классное, его подобрали удачно. Музыка не особо динамичная, но идеально вписывается в геймплей. Ограничения по возрастному критерию не предусмотрены. Следует отметить наличие доната, но вы можете обходиться без его использования. Отличная оптимизация позволяет играть на планшетах, мобильных девайсах. Особой требовательности к "железу" нет, поэтому спокойно скачивайте и на слабые гаджеты, предварительно убедитесь, что версия платформы соответствует требуемой. Загружайте уже сейчас отменный проект "Monkeynauts: Объединяй обезьянок!" на собственные android-гаджеты.
На нашем сайте вы можете скачать Monkeynauts: Объединяй обезьянок!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать