Ontabs
Ontabs.com » Программы » Гитарный тюнер - Guitar Tuna

Гитарный тюнер - Guitar Tuna на андроид

Иконка Гитарный тюнер - Guitar Tuna
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Гитарный тюнер - Guitar Tuna – это полезный помощник для настройки акустической или электрогитары и других инструментов при помощи Андроид-устройств. Он разработан с участием профессиональных гитаристов и звукотехников и базируется на современной технологии распознавания звука, сразу после установки можно быстро перейти к делу. Для анализа звучания струн используется встроенный микрофон мобильного устройства, так что подключать к нему внешнее оборудование не потребуется. Множество обучающих функций, безотказная работа с высокой скоростью даже в шумных условиях, точность и удобство понравятся и тем, кто только учится музыке, и музыкантам-профи.
По умолчанию тюнер работает в автоматическом режиме, подходящем для новичков: символы струн и отклонение от нужной высоты ноты отображаются на экране в доступной визуальной форме. Для удобства есть смена головки грифа для максимального сходства с исходной гитарой, а также "перестановка" струн под левую руку. Дополнительно можно активировать режим с более подробной информацией либо метроном. Обширная библиотека аккордов с понятными диаграммами и набор мини-игр помогут запоминать аккорды, проверять точность их исполнения и различать на слух.
Гитарный тюнер - Guitar Tuna можно скачать и использовать бесплатно, но в нем есть и покупаемые опции (альтернативные строи и строи для укулеле, банджо, балалайки, бас-гитары, 7- и 12-струнной гитары, скрипки, виолончели и других струнных инструментов). Русской локализации нет, но в классических музыкальных обозначениях и других параметрах можно разобраться и с начальными знаниями английского. Приложение популярно, есть возможность найти обзоры и видеоуроки по его использованию. У него красочный и симпатичный интерфейс с яркими и достаточно крупными деталями, а большинство действий не требуют лишних нажатий на экран.
Гитарный тюнер - Guitar Tuna – это отличное и полезное приложение, с которым смартфон или планшет на базе Android превратится в полноценное пособие для изучения музыки.
На нашем сайте вы можете скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать