Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixie the Pony - My Virtual Pet

Pixie the Pony - My Virtual Pet на андроид

Иконка Pixie the Pony - My Virtual Pet
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Pixie the Pony - My Virtual Pet - прекрасная казуальная андроид-игра, созданная компанией "Bubadu". В начале игрового процесса пользователь обнаружит русскоязычную локализацию. Почитайте политику конфиденциальности и жмите "Принять и продолжить". Геймера встречает пони по имени Пикси, который расскажет как ухаживать за ним. Когда питомец голодный, его следует накормить. При сильной усталости, укладывайте спать. Также не забывайте следить за здоровьем животного, покупать одежду. Для ловли бабочек сажайте цветы. Чтобы веселиться необходимо играть в увлекательные мини-игры. Разработчики позаботились о том, чтобы визуальное оформление было максимально ярким. Ограничения по возрастному критерию отсутствуют. Стоит минимальная отметка - 3+. Игрушка распространяется на бесплатной основе.

Отличный проект "Pixie the Pony - My Virtual Pet", к сожалению, содержит рекламный контент. Также есть донат. Интерфейс нагроможденный, но разобраться несложно и даже детишки справятся без труда. В настройках язык можно поменять на итальянский, португальский, испанский и другие. Среди мини-игрушек есть скачки, где необходимо выбирать полосу препятствия, чтобы преодолевать встречающиеся преграды. Среди них бревна, ямы и прочие. Ставьте личные рекорды, зарабатывайте монетки и получайте колоссальное удовольствие. Загружайте уже сейчас "Pixie the Pony - My Virtual Pet" на собственные устройства с Android.
На нашем сайте вы можете скачать Pixie the Pony - My Virtual Pet.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать