Ontabs
Ontabs.com » Игры » Жизнь щенят – Тайная вечеринка

Жизнь щенят – Тайная вечеринка на андроид

Иконка Жизнь щенят – Тайная вечеринка
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Жизнь щенят - Тайная вечеринка" - красочная ролевая игра на Андроид, в которой пользователь будет ухаживать за маленькими щенятами. Продукт выпущен известной израильской студией "Coco Play By TabTale", которая славится красивыми играми для мальчиков и девочек, а также платностью своих проектов. Данная игра является одной из них, большая часть контента тут закрыта и приобретается за реальные деньги.

В приложении "Жизнь щенят - Тайная вечеринка" все начинает с того, что хозяйка уходит на работу и оставляет маленьких щенков одних в большом доме. Один находится в зале, второй в кухне, третий в ванне и тд. Выбрав любого песика (доступно пять из восьми) мы можем с ним поиграть. Например, с тем что расположился в зале, мы устроим тусовку. Украсим комнату колонками, шариками, мебелью, позовем друзей и будем танцевать. Ту собачку что сидит в кухне, нужно покормить, но доступной еды для этого мало. Подавляющее большинство пищи закрыто, а некоторые можно открыть только после просмотра рекламного ролика. В игре нет обязательных миссий или вознаграждения, мы просто играем с собачками, одеваем их и всячески взаимодействуем.

В плане графики вопросов нет, визуальное оформление на высшем уровне. Все хорошо прорисовано и детализировано, а на фоне всегда звучат веселые мелодии. В качестве управления используются только тапы и свайпы. Русской локализации нет, но разобраться будет просто, так текст практически отсутствует, а интерфейс интуитивен. Цифровые покупки и рекламный контент присутствует в избытке. В завершении обзора можно подытожить, что получился увлекательный казуальный проект для детей от шести до двенадцати лет, который портит громадное число платного геймплея. Тем не менее продукт пользуется огромной популярностью, количество скачиваний превысило пятимиллионную отметку. Загрузить игровое приложение под названием "Жизнь щенят - Тайная вечеринка" можно на OS Android с нашего развлекательного ресурса совершенно бесплатно и без обязательной процедуры регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Жизнь щенят – Тайная вечеринка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать