Ontabs
Ontabs.com » Программы » Turbo Booster

Turbo Booster на андроид

Иконка Turbo Booster
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Turbo Booster" - хорошо сделанное приложение для оптимизации мобильных устройств, работающее на операционной системе Андроид. Во время использования смартфона или планшета, в нём могут появляться ненужные (остаточные) файлы. Находить и удалять их вручную довольно затруднительно. Представленный проект позволит избавиться от подобных файлов.

Запустив "Turbo Booster", на экране появится главное меню. Первым делом рекомендовано нажать на основную кнопку. Не заметить её практически нереально, ведь она подсвечивается и немного "подпрыгивает". Нажав на основную кнопку, придётся подождать несколько секунд или пару минут. За это время произойдёт сканирование мобильного устройства. Завершив данный процесс, на экране появится список файлов. Все их можно удалить, но если боитесь потерять важные документы, просмотрите весь список, снимите галочки с нужных файлов. После этого нажмите на кнопку "Junk Clean". Данное действие позволит очистить мобильное устройство от ненужных файлов, которые лишь засоряют память. Имеется возможность сделать более глубокую очистку, но выполнять её неопытным пользователям не рекомендуется.

Вернувшись в главное меню, вы увидите несколько второстепенных функций. Перейдя в раздел "Phone Boost", вам вновь придётся произвести сканирование. В этот раз приложение будет проверять процессы, которые активны в данный момент. Затем рекомендовано подтвердить действие. Это позволит закрыть ненужные сессии, произвести очистку оперативной памяти. Данная процедура способна значительно ускорить работоспособность смартфона, планшета. Перейдя в раздел "App Lock", появится список приложений, игр. На все подобные файлы вы можете установить пароль. Теперь никто не сможете зайти в указанные программы без вашего разрешения. Последний раздел "App Manager". Это обычный привычный менеджер APK-файлов. С помощью него можно изменять название, делать перемещения, резервное копирование. Устанавливайте бесплатно "Turbo Booster" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Turbo Booster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать