Ontabs
Ontabs.com » Программы » QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код

QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код на андроид

Иконка QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код - полезный андроид-инструмент, разработанный студией "HunterPiPi". Презентованный проект обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, но, к сожалению, лишен полноценной русскоязычной локализации. При первом запуске пользователи обнаружат четыре слайда с описанием функционала. Нажимайте на стрелочку, чтобы листать вперед. Внизу есть панель со вкладками: "Любимец", "Создайте", "Сканировать", "История". Последней вкладкой служат настройки, которые являются весьма обширными. Там присутствуют следующие пункты: Поиск по стране, Воспроизводить звук, Вибрировать, Скопировать в буфер обмена, Автоматическое открытие веб-страниц, Rate app, More App, Поделиться приложением, Обратная связь.

Полезное приложение "QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код" создано для сканирования. Это будет полезно не только для потребителей, ежедневно покупающих продукты, бытовую химию, средства личной гигиены, канцтовары и прочее. Также это пригодится для бизнеса. Конечно же, QR-кoд можно обнаружить далеко не везде. Управление реализуется неимоверно легко, ведь нажав на соответствующую кнопку по центру (внизу), открывается камера. Справятся даже неопытные пользователи, не испытывая особых затруднений. Наведите ее на код и получите необходимую информацию. Апк-файл весит не более 7 мегабайт, поэтому вы легко поместите его на своем девайсе. Можно загружать на планшетные компьютеры, мобильные телефоны. Проект не отличается особой требовательностью и "подстраиваться" под него не нужно. Загружайте уже сейчас бесплатно "QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код" на свои девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать QR-код Scanner - Barcode Reader-Создать QR-код.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать