Ontabs
Ontabs.com » Программы » Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone

Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone на андроид

Иконка Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone - полезный андроид-проект, который поможет в восстановлении удаленных фотографий. Подобные ситуации не являются редкостью, ведь случайно можно удалить важную информацию. А что делать, когда это любимые снимки? Однозначно, загружайте эту программу, распространяющуюся на бесплатной основе. Процесс сложный, поэтому создатели не дают пользователям стопроцентную гарантию. Впрочем, на хорошие результаты можете рассчитывать. Попытаться можно. К сожалению, здесь вы не обнаружите русскоязычную локализацию, поэтому придется осваиваться интуитивно. Можно восстанавливать не только фото, но и другие необходимые файлы: музыку, документы и прочее. В частности, для последнего может быть особенно актуально.

Удобная программка "Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone" произведет сканирование вашего девайса. Нажимайте "Media", "Photo" или же "All". Нужно указать, что и где именно искать. Немножко огорчит наличие рекламного контента, но всплывает он не особо часто и его можно легко закрыть. Небольшой баннер есть внизу, но комфортному пользованию он не мешает. Визуально всё оформлено примитивно, но это не недостаток, а особенность. Какого-то вычурного оформления едва ли пользователи ожидали увидеть. Загружайте уже сейчас "Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone" на собственные девайсы с операционной Android-системой.
На нашем сайте вы можете скачать Recover Lost Deleted Music And Photos From My Phone.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать