Ontabs
Ontabs.com » Игры » Episode - Choose Your Story

Episode - Choose Your Story на андроид

Иконка Episode - Choose Your Story
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Episode - Choose Your Story" - увлекательное игровое приложение в жанре симулятора, выпущенное американской студией "Episode Interactive" для мобильных и планшетных гаджетов на базе операционной системы Андроид. Представленный проект является интерактивной игрой, в которой пользователь создаст своего уникального персонажа и будет следовать истории, меняя ее на каждом шагу.

Приложение "Episode - Choose Your Story" не подразумевает какого-то конкретного сюжета. Здесь масса разнообразных историй, события в которых зависят исключительно от выбора игрока. Интерактивный элемент стоит на первом месте, потому невозможно предположить как будут дальше развиваться ход игрового процесса. Игрок создаст персонажа, сможет выбрать абсолютно любой внешний вид, губы, глаза, форму цвет и тд. Затем останется определиться с нарядом и приступать к игре.
Основу сюжета составляет учеба в академии молодой девушки. Геймплей строится на диалогах и выборе одного ответа из нескольких. Только от игрока зависит, будет ли он дружить с тем или иным персонажем, общаться и даже заводить любовные отношения. Выбирая различные ответы, действия или бездействия, пользователь будет выстраивать свою уникальную сюжетную линию и концовку.

Визуально проект очень симпатично нарисован. Графика двухмерная, есть неплохая анимация и приятное музыкальное сопровождение. Огромным минусом приложения можно назвать полное отсутствие русского перевода. Игра практически полностью состоит из текста, потому без знания английского языка разобраться будет очень сложно. Также не порадует наличие рекламы и доната, цифровые покупки нужны для пориобретения нескольких других эпизодов. В целом же, получился увлекательный интерактивный проект, который загрузили более пятидесяти миллионов пользователей по всему миру. Возрастное ограничение составляет 12+. Загружайте интересную игру "Episode - Choose Your Story" для своего Android-устройства с нашего сайта не регистрируясь и совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Episode - Choose Your Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать