Ontabs
Ontabs.com » Программы » Satfinder - Satellite Director

Satfinder - Satellite Director на андроид

Иконка Satfinder - Satellite Director
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Satfinder - Satellite Director - Андроид-инструмент, созданный компанией "BestMarket". Приложение может порадовать пользователей только одной функциональной возможностью. С помощью этой программы можно настраивать спутниковые антенны. При первом запуске на экране появляются вкладки: "Finder", "Area Calculator", "Level Meter", "Inclinometer". GPS определяет ваше местоположение, а потом на его основе определяются другие важные данные: азимут, высота, площадь. Разработчики постарались сделать интерфейс удобный. Таким он и получался, но впечатление испорчено наличием рекламных баннеров. Управление реализуется простым тапом, многие прочие действия реализуется автоматически.

Перед вами геометрический измеритель "Satfinder - Satellite Director", распространяющийся на бесплатной основе. Добавлено больше 150 спутников, имеется точный и быстрый поиск. Цифровые покупки создатели не добавляли. Здесь также есть встроенный компас, с помощью которого будет найден азимут спутника. Иными словами, всё, что необходимо для качественной установки - в одной программе, которая на первый взгляд выглядит незамысловатой и слабой. На самом деле, она востребованная и полезная. На Google Play за нее проголосовало больше 350 человек и средний балл получился высоким - 4.1 (общих пять). С нашего портала вы в любое время без регистрации можете скачать "Satfinder - Satellite Director" на OS Android.
На нашем сайте вы можете скачать Satfinder - Satellite Director.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать