Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы

One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы на андроид

Иконка One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы" - хорошая аркадная головоломка, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией RTU Studio.

Запустив "One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы", вы сразу переместитесь в главное меню. Не забудьте в нём выставить язык интерфейса (имеется русский). Нажав на кнопку "Play", на экране появится несколько картинок. С помощью них можно ознакомиться с предысторией главного герой. Это мужчина, которого по каким-то причинам задержали, а затем арестовали. После предыстории, главный герой окажется в тюрьме. Вам нужно сделать всё что угодно, чтобы выбраться с заточения. Локация многоуровневая, поэтому вам придётся постоянно подниматься, опускаться. Обратите внимание, в нижней правой части экрана расположена дверь. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно добраться до неё. Изначально дверь закрыта, поэтому сначала придётся найти ключ. Первый уровень довольно простой. Второй уровень аналогичный, лишь немного ускорится скорость перемещения, поэтому придётся привыкнуть к новой механике (она постоянно будет меняться).

На локации имеется множество опасных предметов. Чаще всего встречаются острые шипы, прикреплённые к стенкам, потолку, полу. Если наткнётесь на любой опасный предмет – моментально проиграете. Пройдя начальные уровни, некоторые объекты начнут перемещаться. Это тоже значительно усложнит процесс прохождения. Главный герой практически бессмертный. Если он погибнет, то моментально возродится на начальной точки локации. Запаса жизней нет, поэтому можно умирать бесконечное количество раз.

Перед игровым процессом присутствуют подсказки. Но даже без них вы быстро разберётесь с управлением, ведь оно предельно простое. Графика отличается не лучшей детализацией. Несмотря на это, визуальная оболочка получилась приятной, хорошей. Имеется несколько плавных анимаций, спецэффектов. Проект полностью бесплатный. Устанавливайте "One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы" для ОС Android
На нашем сайте вы можете скачать One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать