Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel.ly 3D

Pixel.ly 3D на андроид

Иконка Pixel.ly 3D
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pixel.ly 3D - забавная игрушка, разработанная компанией "Color Apps For Free" специально для ОС Андроид. Презентованный проект представляет собой классную раскраску, распространяющуюся на бесплатной основе. Все картинки объемные и разнообразные. К примеру, есть животные, транспортные средства, мультяшные герои, люди, предметы и прочее. Внизу панель со вкладками: Галерея, Моя работа, Настройка. В последнем пункте можно увидеть: вибрация, обзор, помогите, обратная связь, о нас. Там же можете почитать политику конфиденциальности и условия использования.

Управление в проекте "Pixel.ly 3D" является элементарным. Пользователю достаточно тапнуть по понравившейся иллюстрации, а затем начать ее раскрашивать. Здесь, к сожалению, нельзя дать волю фантазии, потому что всё делается строго по номерам. Выбираете нужный оттенок и нажимаете на выделенные сером области. Геймеры сами не решают, какие цвета выбирать. Определенные изображения доступны сразу, а некоторые только за просмотр рекламного контента. К сожалению, здесь нашлось место не только рекламе, но и встроенным покупкам. Разработчики добавили коротенькое обучение, состоящее из четырех слайдов. Оно поможет не запутаться и делать всё правильно. Можно пропустить, нажав соответствующую кнопку. Ограничений по возрастному критерию нет. Взрослые и дети могут здесь релаксировать и получать удовольствие от всего происходящего. Когда закончите жмите галочку, расположенную сверху. Ваши работы сохраняются и потом их можно пересматривать.

Оформление здесь простенькое, создатели сильно не заморачивались, зато интерфейс получился интутитивно-понятным и с ним можно легко разобраться даже новичкам. Вы можете присоединиться к миллиону пользователей, которые уже с официального ресурса произвели скачивание. Также не забывайте ставить свою оценку (на Google Play средняя 4.5 из пяти). Загрузите в любое время достойное приложение "Pixel.ly 3D" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel.ly 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать