Ontabs
Ontabs.com » Игры » Battle Flare

Battle Flare на андроид

Иконка Battle Flare
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Battle Flare" - увлекательный файтинг с элементами аркады на Андроид, выпущенный швейцарской компанией "Moustache Banana". В представленном проекте пользователей ждут динамичные битвы с различными фантастическими персонажами. Мы будем сражаться в PvP, но в оффлайн режиме.

Произведя загрузку и запуск игры "Battle Flare", пользователь приступит к созданию своего персонажа. Мы выберем прическу, цвета вооружения и защиты, кожи и тд. Затем можно приступать к битвам. Игровой процесс разделен на поочередное прохождение отдельных врагов. Сначала мы будем драться с рыцарем, затем с магом, после с вепрем, драконом и тд. Задача проста - с помощью приемов которые мы изучим в обучении, мы должны одолеть оппонента в бою. Следующий враг будет гораздо сильнее и быстрее, потому не стоит забывать про своевременные улучшения. Средства за победы идут на модернизацию экипировки и вооружения нашего воина. Купим новый меч, доспехи, шлем и другие элементы внешнего вида. Кроме этого есть возможность производить улучшение навыков бойца, его силы, здоровья и тд. В случае поражения придется испытывать удачу повторно. В игре огромное количество самых разных врагов, потому скучать не придется из-за разнообразия.

В плане визуального оформления приложение порадует кубоблочной графикой с качественной прорисовкой и детализацией. Геймплей подкреплен динамичными музыкальными треками и звуковыми эффектами. Управление удобное и интуитивно понятное. Используются кнопки перемещения и ударов, некоторые суперудары требует перезарядки в течение нескольких секунд. В игре нет русского перевода, но по-большому счету разобраться будет просто. Цифровые покупки и реклама присутствуют. Из-за средней выраженности насилия проект получил возрастное ограничение 12+. В Целом же, получился качественный, бодрый файтинг, который быстро набирает популярность. Загружайте отличную игру "Battle Flare" на свои Android-гаджеты с нашего развлекательного портала без обязательной регистрации и совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Battle Flare.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать