Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дружная команда гимнасток: Время танцевать

Дружная команда гимнасток: Время танцевать на андроид

Иконка Дружная команда гимнасток: Время танцевать
  • Обновлено
  • Разработчик Coco Play By TabTale
  • Версия 1.0.7
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 6
Попуряность 78% 78%
Скачать
Дружная команда гимнасток: Время танцевать - классная ролевая игрушка, предназначенная для устройств с ОС Андроид. Разработчиком является знаменитая компания "Coco Play By TabTale", которую знают практически все. В начале геймплея укажите свой возраст от 1 до 80+. Потом переходим к выбору героини. Всего их представлено четыре: Ava, Mary, Judi, Cate. Выбираете страну, за которую будете выступать: Portugal, Qatar, Romania, Republic of Macedonia, Rwanda, Saint Kitts and Nevis. Жмем на галочку и приступаем непосредственно к игровому процессу. К сожалению, русскоязычная локализация здесь не предусмотрена, так что придется разбираться интуитивно. Ввиду того, что игра рассчитана на детей, освоиться будет легко. Ваша задача будет подобрать движения для выступления персонажа. Тапайте по разным действиям и будете видеть на экране, как они исполняются. Анимация здесь потрясающая, графика красочная, высококачественная, поэтому в визуальной составляющей вы не разочаруетесь.

Огорчением станет присутствие доната и рекламы. Чтобы избавиться от рекламного контента и получить полную версию игры, придется вкладывать реальные денежные средства. Замечательная игра "Дружная команда гимнасток: Время танцевать" распространяется на бесплатной основе. Потом не забудьте к выступлению добавить разные симпатичные эффекты, которые высветятся с правой стороны. Файл размером 36 Мегабайт можно загрузить с нашего развлекательного портала. Больше миллиона загрузок пользователи произвели с Google Play. У этой студии все игры популярные и эта не стала исключением.

Выступайте, получайте заслуженную победу и максимум удовольствия от всего происходящего. Интерфейс интуитивно-понятный, удобный, не нагроможденный. Можете выбирать одежду, тренироваться, следить за здоровьем своей героини. Здесь масса возможностей, поэтому не разочаруетесь. Загрузите уже сейчас крутое приложение "Дружная команда гимнасток: Время танцевать" собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Дружная команда гимнасток: Время танцевать.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
  1. Huy Pham
    Света
    Гости
    Мне 10 лет
  2. Huy Pham
    Арина Сергеевна Лукьяненко
    Гости
    Мне 15
  3. Huy Pham
    Ксения
    Гости
    Привет мне 13 лет игра супер
  4. Huy Pham
    Никто
    Гости
    Классная игра
  5. Huy Pham
    ок
    Гости
    норм
    лаллалаллалаллалкалла я не поадашикгмул
  6. Huy Pham
    Марго
    Гости
    Всем привет
Прокомментировать