Ontabs
Ontabs.com » Программы » Real Followers & Likes Boost

Real Followers & Likes Boost на андроид

Иконка Real Followers & Likes Boost
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 7
Попуряность 100% 100%
Скачать
Real Followers & Likes Boost – мультифункциональный инструмент социального продвижения, способный за минимальный промежуток времени значительно увеличить количество подписчиков в Instagram, причем легальными методами – без накруток и мошеннических действий, уже используемых на смартфонах и планшетах с операционной системой андроид. Методы Real Followers & Likes Boost прозрачны – разработчики из ChenJoy предлагают сначала сосредоточиться на контенте, затем – продумать параметры целевой аудитории, а после – использовать специальные наборы хештегов и специальных сообщений, способных привлечь дополнительное внимание.

Особенности:
- Функционал. Инструмент сосредоточен исключительно на продвижении. А потому и контент соответствующий: раздел с рекомендациями по набору подписчиков (советы, как правило, поверхностные и даже скучные, но некоторые вещи все же стоит взять на заметку, например – то, почему стоит иногда закрывать и открывать профиль, и как корректно оформить учетную запись для привлечения внимания), панель с автоматическим подбором хештегов в зависимости от добавляемого контента, меню для заказа рекламы.

Отыскать какие-то дополнительные функции, по словам разработчиков, получится уже в скором времени, когда кроме Instagram, появится поддержка Facebook и Twitter.
- Оформление. С точки зрения дизайна – полный порядок. Тут продуманы цвета и важные детали, проработаны разделы и иные параметры, которые помогают не запутаться в навигации и мгновенно добраться до сути. Единственное, чего сильно недостает – хоть какой-то защиты от рекламы, буквально нападающей на каждого участника сообщества. И пережить натиск из промо-роликов, картинок и иной информации порой сложнее, чем кажется на первый взгляд.
В остальном, бесплатный инструмент Real Followers & Likes Boost для android практически идеален – четкий функциональный баланс, логичность интерфейсов и доведенные до совершенства механизмы продвижения, которые легальны и не приведут к блокировке аккаунта.
На нашем сайте вы можете скачать Real Followers & Likes Boost.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    Sanny thakur
    Гости
    Ffvvgyjv
  2. Huy Pham
    Kajal
    Гости
    Ftvtg
Прокомментировать