Ontabs
Ontabs.com » Программы » CLEO MOD Master

CLEO MOD Master на андроид

Иконка CLEO MOD Master
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 5
Попуряность 70% 70%
Скачать
Компания разработчиков "CraftGameDev" всем любителям знаменитой игры GTA предлагает замечательный андроид-инструмент "CLEO MOD Master". Сразу стоит заметить, что презентованная программа нуждается только в установке оригинальной версии Grand Theft Auto San Andreas. Root не нужен! Благодаря презентованному проекту вы можете значительно расширить стандартные возможности. Автоматически будет установлено более 200 модов и скриптов. Все они были тщательно отобраны создателями. Игра станет более интересной и увлекательной, принося в разы больше удовольствия заядлым геймерам.

Здесь интуитивно-понятный интерфейс, с которым несложно разобраться. В боковом меню увидите следующие вкладки: глобальные моды, управление, loadScreen, Как использовать, инструкция. В качестве бонуса добавлены читы, прохождение, секреты, карты. В F.A.Q есть важный пункт: Вылетает/Зависает/Удалить. К сожалению, есть рекламный контент. Например, внизу небольшой баннер, но существенным недостатком это назвать сложно. Оформление лаконичное, скромное, нет ничего лишнего, ярких элементов нет за исключением верхней желтой шапки. Также здесь красочные скриншоты из самой игрушки, у которой уже миллионы поклонников по всему миру.

В бесплатном приложении "CLEO MOD Master" отсутствуют возрастные ограничения и встроенные покупки. Платить за скачанный контент реальные деньги нет необходимости. По центру вы увидите большой знак вопроса с надписью "Читать инструкцию". В правом верхнем углу есть еще одно мини-меню: Apps, Share, Rate, Setting. Попробуйте крутые моды на бессмертие, цунами, оружие, сумасшедший поезд, неуязвимость, транспортное средство и многие другие. Здесь их так много, что тестировать придется долго. С официального ресурса сие творение было скачано больше 100 тысяч раз. Загружайте на планшетные компьютеры, мобильные телефоны. Рекомендованная андроид-версия системы - 4.0+. Скачивайте уже сейчас "CLEO MOD Master" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать CLEO MOD Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    Suhrap
    Гости
    Хорошо программа
  2. Huy Pham
    Master
    Гости
    Нормас
  3. Huy Pham
    ԼԻԼԻԹ
    Гости
    Норм приложение
  4. Huy Pham
    Не скачивается
    Гости
    Не скачивается
  5. Huy Pham
    Gggg
    Гости
    Ggyy Flow Flow Flow Flow SwiftKey Flow Flow
Прокомментировать