Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World

Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World на андроид

Иконка Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World" - увлекательная детская ролевая игра на Андроид, в которой пользователи погрузятся в волшебной подводный мир русалок. Игрушка выпущена британской группой разработчиков "TutoTOONS", которая занимается разработкой подобных ролевых проектов преимущественно для девочек до восьми лет. Некоторые игры от вышеупомянутой студии уже попадались к нам на разбор, например, можно вспомнить "Kiki & Fifi Pet Beauty Salon" или "Panda Lu Fun Park - Carnival Rides & Pet Friends" и другие проекты.

В представленном проекте под названием "Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World" игроков ждет подводный мир, где обитают три русалки. С каждой из них связан ряд интересных и разнообразных заданий. Выбрав одну русалку из трех мы приступим к их выполнению. К примеру, взяв ту что посередине, мы будем кормить акулу, убирать мусор в домике краба и распутывать волосы у подруги. Выбрав ту что слева по имени Джастин, мы будем делать мороженное и торт, а затем угощать ими пингвинов. Ну а с третьей русалкой связаны задания по уборке мусора у дельфина и подборе гардероба розовой рыбке.
За выполнение заданий предусмотрена награда в виде красных сердечек, они в игре нужны для покупки некоторых закрытых игровых элементов. Например, дополнительный шарик мороженного или новое платье и тд.

Игровое приложение может похвастать великолепным визуальным оформлением с хорошей двухмерной прорисовкой. На фоне звучит веселая музыка, а также есть озвучка, правда на английском языке. Управление простецкое, используются только тапы и свайпы. Игра не имеет русской локализации, но разобраться в интерфейсе будет несложно даже ребенку. Цифровые покупки и реклама присутствуют. В целом, получилась красочная ролевая игра, которая понравится девочкам до восьми лет. Произвести загрузку приложения "Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World" на OS Android вы можете с нашего интернет-портала без обязательной процедуры регистрации и совершенно бесплатно уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать