Ontabs
Ontabs.com » Игры » Азбука для детей. Алфавит

Азбука для детей. Алфавит на андроид

Иконка Азбука для детей. Алфавит
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Скачать
Азбука для детей. Алфавит - потрясающее образовательное приложение, разработанное для андроид-гаджетов студией "For kids". Исходя из названия, несложно догадаться, на что ориентирован презентованный проект. Здесь ваши малыши могут начинать знакомиться с буквами. Разработчики приготовили и удачно реализовали семь уроков. Когда ребенок справится с игрой "Проверь себя", следующая графа открывается автоматически. В проверке можно допускать лишь одну ошибку, иначе придется начинать заново. Начинать рекомендуется с категории "Знакомство". Далее следует переходить к "Закрепление", "Пишем".

В отличном проекте "Азбука для детей. Алфавит" нет крутых спецэффектов, но оформление достаточно красочное, качественное и обязательно удовлетворит запросы маленьких пользователей. Есть интересные мини-игры, дающие возможность закреплять полученные знания в игровой форме. Это позволяет без напряжения подготавливаться к школе, учиться писать и читать. Распространяется приложение на бесплатной основе. Рассчитано на возрастную категорию от трех до пяти лет.

Весь процесс обучения сопровождается яркими картинками для наглядности. А - картинка с арбузом, Б - барабан, В - велосипед и т.д. В настройках можно прочитать инструкцию, нажав на изображение знака вопроса. Также здесь регулируются звуки, вибрация. Еще можно отключать игры и они на экране не будут появляться (пока снова не включите). Хорошая оптимизация позволяет играть без багов, вылетов и прочих неполадок. Можете использовать на смартфонах, планшетных компьютерах. Рекомендованная версия андроид-системы не должна быть более ранней чем 2.3. Вес апк-файла составляет всего лишь 25 Мегабайт.

Более 100 тысяч загрузок уже было произведено с официального ресурса. Без регистрации всегда можно скачивать с нашего интернет-портала, где есть и другие детские обучающие Android-проекты. Скачивайте уже сейчас "Азбука для детей. Алфавит " на собственные девайсы с операционной платформой Android и порекомендуйте другим!
На нашем сайте вы можете скачать Азбука для детей. Алфавит.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Анатолий Куликович
    Гости
    Скачать
Прокомментировать