Ontabs
Ontabs.com » Игры » PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze

PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze на андроид

Иконка PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze - потрясающая аркадная андроид-игрушка, разработанная компанией "BANDAI NAMCO Entertainment America Inc." Вашему вниманию представлен старый добрый Пакман, обществом которого некогда наслаждались на приставках Сега и Денди. Теперь он перекочевал на планшетные компьютеры, мобильные телефоны с ОС Андроид. Ограничения по возрастному критерию здесь не установлены, но есть рекомендация - от девяти до двенадцати лет. Принцип остался прежним. Центральным персонажем является некая таблетка, которая поглощает всё перед собой. В частности, встречающиеся на локации точки. У нее есть противники, сталкиваться с которыми крайне не рекомендуется. Это некие привидения, блуждающие в лабиринте, как и вы. Если скушать самую крупную точку, то враги сами начинают убегать и поглотить их вполне реально (когда догоните). За это вы зарабатывает заслуженные игровые очки. Это залипательная игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе. Оформление постарались оставить прежним, но оно явно стало качественнее. Всё выглядит симпатично, продумано и удовольствие от геймплея гарантировано абсолютно всем.

Классный проект "PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze" обладает интуитивно-понятным интерфейс, с которым без труда разберутся даже дети. Здесь вы сможете ставить личные рекорды, а потом сами же их бить. Постепенно открывайте новые уровни, все больше погружаясь в ностальгическую атмосферу. Управление здесь интуитивно-понятное. Подключение к сети Интернет не требуется, можно играть в любое время в оффлайн-режиме. Что касается русского языка, то, к сожалению, русскоязычная локализация отсутствует. Приятно порадует небольшой вес апк-файла, который составляет всего 36 Мегабайт. Более 1 миллиона пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса, есть масса положительных откликов. Загружайте и вы с нашего портала "PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze" на собственные девайсы с операционной Android-платформой, рекомендуйте загрузку другим.
На нашем сайте вы можете скачать PAC-MAN: Ralph Breaks the Maze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать