Ontabs
Ontabs.com » Программы » ANIMOJI Karaoke: Memoji

ANIMOJI Karaoke: Memoji на андроид

Иконка ANIMOJI Karaoke: Memoji
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
ANIMOJI Karaoke: Memoji - отличное развлекательное андроид-приложение, распространяющееся на бесплатной основе. При первом запуске приложения необходимо подтвердить все запрашиваемые разрешения, а затем откроется в верхнем правом углу камера, показывающая непосредственно вас. Внизу есть набор смайликов. Среди них лисичка, обезьянка, свинка. Также есть симпатичный единорог, а еще жаба, какашка, петух, собачка, человеческое лицо. Также пользователи могут накладывать своеобразные маски: свиньи, орла и т.д. В целом, проект забавный, но в нем нет ничего особенного.

Общее оформление невероятно лаконичное. Разработчики решили не использовать вычурные элементы, поэтому фон белый и лишь смайлы отличаются яркими цветами. Они будут повторять ваши эмоции, улыбку, смех, прищуривать глаза и прочее. Иными словами, можете развлекаться и получать колоссальное удовольствие от всего происходящего. Здесь отсутствует рекламный контент - это относится к преимуществам. Что касается встроенных покупок, то они тоже не предусмотрены. Камеру можно менять с фронтальной, на заднюю в один клик.

В приложении "ANIMOJI Karaoke: Memoji" переключаться с смайлов на маски можно, нажимая соответствующие кнопки справа и слева. Подобные программки уже существуют в немалом количестве. Некоторые "навороченные", определенные являются упрощенными, но все они дарят положительные эмоции. Сие творение без регистрации скачивайте на нашем развлекательном интернет-портале. Можно свободно использовать на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Даже на слабеньких гаджетах запускается. К сожалению, этот прoект был удален с Google Play, так что предоставить данные об официальном количестве загрузок мы не можем. И среднюю оценку, увы, не напишем.

Апк-файл весит немножко больше 60 мегабайт. Загрузка не занимает много времени и не требует специальных умений. Скачивайте без какой-либо платы уже сейчас "ANIMOJI Karaoke: Memoji" на собственные девайсы с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать ANIMOJI Karaoke: Memoji.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать