Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brutal Age: Horde Invasion

Brutal Age: Horde Invasion на андроид

Иконка Brutal Age: Horde Invasion
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Brutal Age: Horde Invasion - потрясающая андроид-стратегия для представителей всех возрастных категорий. Разработкой сего творения занималась опытная компания под названием "tap4fun". В начале игрового процесса вас встретит очаровательная помощница Агата. Она поможет познакомиться с виртуальным миром, быстрее влиться в общую атмосферу. Вам дают первую заставу. Вы можете ее улучшать и строить больше, чтобы расширить свои территории. Земли обеспечивают ресурсы и защищают от вторжения. Необходимо обеспечивать достойную защиту собственным владениям. Попробуйте войти в деревню, где народ живет и процветает. Займитесь строительством первого военного лагеря.

Стоит заметить, что эта игрушка является полностью русифицированной, так что осваиваться будет гораздо проще. Что касается графического оформления, то оно высококачественное. Детализация на хорошем уровне, но реалистичности особой здесь нет. Здесь вы будете обучать воинов и клепать мощную армию, способную дать отпор любому противнику. Управление осваивается легко, сводится к банальным тапам. Возрастные ограничения незначительные, имеют отметку 7+.

В начале геймплея в "Brutal Age: Horde Invasion" есть обучение, так что все азы вы постигните чрезвычайно быстро, а потом начнете руководить всем самостоятельно, получая колоссальное удовольствие от всего происходящего. Стройте здания, улучшайте их, покупайте новые земли, готовьтесь к обороне и атакам. Вы можете стать частью чьего-то племени. Посмотрите какие приглашения вам пришли. Понравившееся можно принять, нажав "Вступить". Постоянно заглядывайте в список заданий, чтобы их выполнять и получать за это заслуженное вознаграждение. Радует, что в этой игре совершенно нет рекламного контента. Отсутствуют мини-баннеры и полноэкранные ролики. А вот донат, увы, присутствует, но вы можете обходиться своими силами. Загружайте уже сейчас достойное бесплатное приложение "Brutal Age: Horde Invasion" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Brutal Age: Horde Invasion.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать