Ontabs
Ontabs.com » Игры » Basketball Battle (Баскетбол)

Basketball Battle (Баскетбол) на андроид

Иконка Basketball Battle (Баскетбол)
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Basketball Battle (Баскетбол) – интенсивная состязательная аркада, сюжетно и технически посвященная камерным спортивным дуэлям, разворачивающимся на живописных и запоминающихся стадионах со всего мира, доступ к которым открыт исключительно владельцем смартфонов и планшетов с операционной системой андроид. Побеждать и обрастать репутацией чемпиона разработчики из DoubleTap Software предлагают сразу же – еще с этапа обучения. Дескать, новичкам тут везет, главное – разобраться в системе контроля, режимах и предметах, а остальное обязательно придет с опытом, стоит лишь потренироваться и поэкспериментировать.

Особенности:
- Действия. Вселенная аркады Basketball Battle (Баскетбол) сосредоточена на изобретательных дуэлях, разворачивающихся в двух режимах – PvE и PvP. Первый помогает оттачивать навыки, накапливать валюту и опыт, соревнуясь с компьютерным интеллектом выбираемой сложности. Второй режим – кладезь нестандартных ситуаций и любопытных экспериментов. Ведь именно там дуэли проходят между двумя участниками со всего света.

Для дополнительной зрелищности разработчики предусмотрели даже серию турниров, где чемпион, разобравшийся с оппонентами в четверть и полуфинале, сможет поднять над головой миниатюрный виртуальный кубок и забрать целую порцию золотых монет.
- Управление. Из доступных кнопок – переключатели, отвечающие за перемещение героя по площадке вправо и влево, и, собственно, единственная кнопка броска. И, если с переключателями разбираться практически не придется, то вот бросок – отдельная тема для разговоров. Кнопку придется зажимать, накапливая силу, а после – отпускать для выбора направления. Звучит сложно? На практике добиться точности еще сложнее. А потому придется постоянно экспериментировать и буквально заучивать способы поразить корзину в зависимости от местоположения.

Бесплатная аркада Basketball Battle (Баскетбол) для android – верный способ с пользой провести время, завести друзей и превратиться в чемпионов, которым не страшны угрозы оппонентов!
На нашем сайте вы можете скачать Basketball Battle (Баскетбол).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать