Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pick The Gold

Pick The Gold на андроид

Иконка Pick The Gold
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Pick The Gold - потрясающая бесплатная аркадная игра, разработанная знаменитейшей студией "VOODOO" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Суть презентованного проекта в том, чтобы управляя бурильной установкой, находить золото в недрах земли. К сожалению, здесь не предусмотрена русскоязычная локализация, но можно разобраться и без перевода. Перед вами появляется устройство, в грунте три отверстия, на которые указывают стрелки. Ваша задача тапнуть по одной из них, чтобы начать добывать ценный металл. Если использовать свайпы в сторону, бур меняет свое направление. Поначалу максимальная глубина не особо большая - 30 метров. Сверху экрана можно увидеть показатели "Oil"(топливо), pipe (глубинa). Третий пункт "offline earning". Это количество зарабатываемых денег в момент отсутствия пользователя в "Онлайне". Зарабатывайте постепенно денежные средства, а затем улучшайте всё это, дабы прибыль еще больше увеличивалась. Если добровольно просматривать рекламы, суммы будут увеличены.

Ограничений по возрастному в приложении "Pick The Gold" критерию нет и она идеально подойдет в качестве таймкиллера. Здесь особые усилия от игроков не требуются. Что касается графической составляющей, то она трехмерная, вполне симпатичная, но какие-то выдающиеся спецэффекты здесь отсутствуют. Интерфейс понятный на интуитивном уровне и весьма удобный. В верхнем левом углу есть настройки, где можно отключить вибрацию. Полностью избавиться от рекламы поможет вкладка, расположенная справа. Не каждый захочет за реальные деньги это делать. Музыкальную составляющую разработчики не добавляли, поэтому временами становится несколько скучно.

Более миллиона пользователей уже произвели загрузку с нашего развлекательного интернет-портала. Апк-файл весит всего лишь 40 Мегабайт. Средний балл получился высоким 4.3 из возможных 5. Показатель достойный. Загрузите уже сейчас, не регистрируясь, "Pick The Gold" на собственные устройства с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Pick The Gold.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать