Ontabs
Ontabs.com » Программы » Computer Launcher for Windows Theme

Computer Launcher for Windows Theme на андроид

Иконка Computer Launcher for Windows Theme
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Computer Launcher for Windows Theme – экспериментальная графическая оболочка, старательно преображающая классической оформление и функциональное наполнение операционной системы Андроид: разработчики из Asuna Team предлагают изменить расположение иконок, добавить "Пуск", а заодно – панель задач, которую легко скомбинировать с часами и языковой раскладкой. И, хотя формально перечисленные элементы никак не вяжутся с Android, на деле же подобная комбинация, позаимствованная у компьютерной платформы Windows, прекрасно выглядит и еще лучше работает. Наконец-то появится шанс заглянуть в "Проводник", разобраться с плиточным оформлением "Десятки" и стандартными каталогами "Документы", "Загрузки", "Картинки", но на компактном экране, да еще и без мышки!

Особенности:
- Функционал. С технической точки зрения оболочка Computer Launcher for Windows Theme справляется с двумя задачами – меняет стилистику (больше никаких классических иконок, отныне – исключительно ярлыки и плитки, спрятанный в "Пуске") и добавляет некоторые дополнительные возможности, знакомые еще с компьютера. К примеру, тут появится "Корзина" и "Центр событий" (вызывается отдельно, помогает отслеживать уведомления, загружать обновления и обмениваться важной информацией с друзьями), а еще откроется связка действий "Скопировать, вырезать, распаковать" - и все в одно действие!

Отдельного внимания заслуживает панель с графическими настройками, где разрешают менять фон рабочего стола или же перекрашивать выступающие грани каталогов и открытых вкладок.
- Поддержка. Разработчики старательно дорабатывают проект – экспериментируют, улучшают оптимизацию, добавляют новые переводы. И это – еще один повод обратить внимание на бесплатный инструмент Computer Launcher for Windows Theme для android: ведь тут перенос "Десятки" не закончится на полпути, как у конкурентов, а, скорее всего, доберется до функционально конца и технического совершенства – впрочем, проверять подобный факт придется многим позже.
На нашем сайте вы можете скачать Computer Launcher for Windows Theme.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать